Эзотерика

Приснились черепа волков - вопрос №76705

Мне приснился такой сон: Я иду с детьми, около 9 человек ( но эти дети сейчас уже взрослые, практически мне ровесники 25-28 лет), на пруд ловить рыбу. Разматываю удочку и вдруг одна девочка падает в этот пруд, я бегу ее спасать но она сама вылезла, было не глубоко. И потом все дети по очереди начинают падать, я пытаюсь их спасти,вытаскиваю, падает другой ребенок и т.д. Упал мой двоюродный брат, он тоже маленький ребенок около 3 лет, на самом деле ему сейчас уже 24. Я ищу его, ныряю, вода очень грязная, я шарю по дну, и достаю от туда черепа, и знаю что это волчьи. И их там так много, какая то гниль, слизь, мне так противно, кости крошатся прямо в руках. И дело в том, что я знала куда падает каждый ребенок, в каком месте его искать, над этим местом то луч какой то, то дым черный. Что это такое? Что значит этот сон? Приснился вроде во вторник.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы, вероятно, не чувствуете себя в безопасности. Возможно, некая ситуация из прошлого «всплывает» на поверхность. Не отвергайте свои чувства, какими бы они не были, прислушивайтесь к своей интуиции, желаниям. Вы сами найдете Решение.

    Всего доброго!

    апрель 29, 2011 г.