Бизнес

кредитный лимит - Оренбургская область - вопрос №767051

Здравствуйте.возможен ли кредитный лимит по карте сбербанк моментум?

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Терезников Андрей Юрьевич

    70-й в Бизнесе

    Размер кредитного лимита 	до 150 000<br />Процентная ставка 	19%<br />Льготный период 	50 дней<br />Начисление процентов 	ежедневно<br />Минимальный платеж 	10% от размера задолженности<br />Лимиты на снятие<br />Дневной лимит снятия наличных 	через банкомат Сбербанка России - 50 000 рублей; через кассу Сбербанка России - 150 000 рублей; в других кредитных организациях через банкомат и кассу - 150 000 рублей.

    сентябрь 24, 2013 г.

    Наталия

    44-й в Бизнесе

    Дорогая Юлия,
    банковская карта «Momentum» — это дебетовая карта. Никакого кредитного лимита по ней быть не может. Но она может выдаваться при получении кредита в Сбербанке для снятия средств.

    Буду благодарна, если оцените мой ответ.

    сентябрь 25, 2013 г.