Медицина

повышенная температура 5й день и головная боль - вопрос №767199

Здравствуйте! Пятый день уже держится температура (от 37,2 до 38) и постоянные головные боли. Также болят глаза (больно дотрагиваться до век, шевелить зрачком влево-вправо и т.д.). Ночью начинает морозить, появляется потливость.

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вирусная инфекция. Вызовите врача, пусть осмотрит

    сентябрь 24, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам стоит обратиться в поликлинику или вызвать врача на дом. Какие жалобы еще есть: сыпь, тошнота, нарушения стула или мочеотделения, цвет кала? Температура все время 37-38 или утром ниже, а вечером выше? Напишите конкретные цифры? Какого цвета кожные покровы? Какая температура кожных покровов на ощупь: прохладные или горячие?

    Какое лечение проводите, какие лекарства употребляете?

    Пишите! Постараюсь помочь!

    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 24, 2013 г.