Эзотерика

Судьба? - вопрос №767216

Здравствуйте! Меня зовут Гульнара 14.04.1976 года рождения, родилась в узбекистане, живу в Татарстане. С мужем не живем около 2 лет, но иногда общаемся, не развелись, есть дочь 4 года. Как сложится моя судьба? очень одинока я. Люблю другого человека, и с ним отношения не очень складываются, верить ли в него?

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Я бы вам посоветовал не просто верить в того, другого человека, а заказать по нему работу для того, чтобы он вас полюбил и просто не мог без вас жить. Вот тогда и придет счастье, а одиночество уйдет.

    сентябрь 24, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе Вы не одиноки, но нужно провести диагностику на негатив, так как идёт блок на личную жизнь, который и мешает в развитии личных отношений.

    сентябрь 24, 2013 г.