Психология

Решено

Конфликт - вопрос №76723

Со мной конфликтует один человек. Мне надоело его общество. Как перестать с ним конфликтовать? Ещё: Меня глошит чувство мести как и её преодолеть?

апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    А что вас связывает? Разойдитесь по разным углам, если возможно.

    А месть — это удел слабых. Становитесь сильнее (духом)

    апрель 29, 2011 г.

    Валиулина Виктория

    331-й в Психологии

    Если вы инициатор конфликта — вы и должны его устранить.Если он (она) инициатор — или перестаньте с ним общаться(или ограничите время).Вы заметите-вскоре, возможно даже со временем враги становятся друзьями.Удачи!

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    Постарайтесь перестать общаться с этим человеком. И пожалейте себя. Даже, если вы отомстите, удовлетворения хватит на минуту, а потом придет чувство вины. А с ним справиться, тоже очень сложно. И всегда помните, что бумеранги возвращаются. Лучше постарайтесь простить и отпустить этого человека. Чтобы ответить более подробно надо знать всю ситуацию.

    апрель 29, 2011 г.