Эзотерика

изменяет ли мне муж - вопрос №767415

: дорогие эксперты помогите пожалуйста если сможете… меня мучает вопрос изменяет ли мне муж? меня зовут ОЛЬГА 02.04.89 СЕРГИЕВ ПОСАД а мужа зовут СЕРГЕЙ 08.09.85 САРАТОВСКАЯ ОБЛ.Г. ПУГАЧЕВ

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Да женщины у него есть но только они одноразовые. А любит он только вас. И видны разногласия в семье за последнее время, этот негатив исходит от зависти женщины, вам стоит очистится чтобы не потерять отношения.