Медицина

Расторжения договора. - вопрос №76747

Здравствуйте! Я поступи по целевому направлению в университет. По договору я должен отработать 3 года в том городе откуда приехал. Теперь хочу поступить на второе высшее, но из того города от куда приехал по направлению они требуют, чтоб вернулся и отработал 3 года.  Я женился на коренной ростовчанке и прописался в Ростове. Могу ли я расторгнуть это договор? И какэто сделать?

апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой договор можно расторгнуть только вернув сумму, котрая была внесена за Ваше обучение. Если Вам платили стипендию, то и эту сумму придётся вернуть.

    апрель 29, 2011 г.