Юриспруденция

Помощь - вопрос №767481

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, который мучает меня на протяжении нескольких лет: Я являюсь матерью-одиночкой, с отцом ребенка мы не были расписаны. Дочери уже 9 лет, а никакой помощи от него я не получила ни разу, одной воспитывать тяжело. Есть ли какой-нибудь выход из данной ситуации. Что я могу сделать, чтобы получать хоть какую-то помощь от него, или отгосударства. Он признает ребенка, звонил, общался с ней, но вот уже 2 года от него ничего не слышно.

сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! О помощи положенной одиноким мамам и льготах вы можете узнать непосредствено в органе Собеса вашего города(района). В случае установления отцовства и взыскания алиментов, статус одинокой мамы и связанные с ним льготы будут отменены. Всего доброго!

    сентябрь 25, 2013 г.