Эзотерика

Решено

Женатые мужчины.... - вопрос №76749

Здравствуйте! Мне очень бы хотелось узнать, почему на моём пути попадаются в основном женатые мужчины? Я очень хочу серьёзных нормальных отношений! Анна.Спасибо, заранее.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Анна не имея вашей даты рождения трудно точно сказатьэто могут быть как кармические долги так и бумеранг этой жизни например если вы когда то пытались увести мужчину из семьи вам не постороить своей. пока не очиститесь от этого подробную консультацию можете получить а чате.

    апрель 29, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Анна, вы абсалютно не готовы к серьёзным отношениям.А то, что в вашем кругу женатые мужчины, так вам это льстит и даже нравится, ведь так!?!

    апрель 29, 2011 г.