Эзотерика

Сон мужа - вопрос №767693

Мужу уже неделя снится рыбалка, при том что он заядлый рыбак. По его рассказам во сне он ловит рыбу и отпускает. Подскажите что это может быть? он так сильно хочет на рыбалку или это говорит о болезни?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рыба это удача, прибыль, она может быть как в финансовом характере рассматриваться, так и в целом. Сон говорит о том, что удача и прибыль будут в его руках, но он добровольно от все откажется.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да сны то неплохие.только муж не хочет ловить удачу.

    октябрь 2, 2013 г.