Эзотерика

Решено

когда? - вопрос №76770

когда я полюблю другого человека? рассталась недавно с парнем… очень люблю его, не могу без него… восстановимы ли отношения? если нет, то когда я встречу другого?

меня зовут Инна, я родилась 30 июня 1993 года, в России, в Чувашии, парня зовут Сергей, родился 29 ноября 1991 года, в Армении, в Ереване

апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    восстановить все можно с помощью магии. если перестанете страдать то в течении 8-10 месяцев у вас будут новые отношения с хорошим парнем

    апрель 29, 2011 г.