Юриспруденция

Подделка подписи - вопрос №767737

Здравствуйте! Есть такой вопрос. Товарищ работает пенсионным агентом в Негосударственном Пенсионном Фонде, какую ответственность он будет нести за подделку подписи граждан(на заявлениях о переходе из ПФР в НПФ и в договоре самого НПФ)? Спасибо.

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здраствуйте! Ответственность будет по частям первой и третьей ст.327 УК РФ — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет + по части 3 ст.327 УК РФ — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев .

    сентябрь 25, 2013 г.