Юриспруденция

ответственность за рекламу нелегальной продукции - Белгородская область - вопрос №767753

Здравствуйте! буду ли я нести какую нибудь ответственность за рекламирование не своей нелегальной продукции в частности (подделка автодокументов) спасибо!

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Такую рекламу признают не допустимой на основании ст.5 ФЗ РФ «О рекламе» и привлекут к административной ответственности по ч.1 ст.14.3 КоАП РФ. Так же прочитав рекламу могут контрольную закупку произвести, что черевато привлечением к уголовной ответственности.

    сентябрь 25, 2013 г.