Эзотерика

vip

Перспективы бизнеса - вопрос №767814

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как будут расти доходы от деятельности моей типографии? Спасибо Ирина 18.06.1958

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Евгения

    245-й в

    да… будут… но и расходы будут немалые… вам надо поставить защиту на бизнес

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Приветствую! Вы, скажем так, будете держаться на плаву, проблемы будут в бизнесе постоянные, но в принципе решаемые. Убытков не принесет дело, но прибыли, на которую рассчитываете, увы, также  не будет. Придется очень много усилий прилагать в данной деятельности. Через время (года 2-3) ожидается стабильность в деятельности. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    сентябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Реальный рост только к 2017 году ощутите

    сентябрь 25, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, в ближайшем будущем, доходов не стоит ожидать, к тому же есть подозрение, что вы не в достаточной мере владеете информацией о работе вашей типографии, есть подводные камни, о которых вы не подозреваете, что может подорвать деятельность вашего бизнеса.

    Я бы посоветовала провести детальную реогранизацию/проверку деятельности вашего штата работников, только сделать это необходимо аккуратно и тихо, без особого шума.

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Всё будет постепенно, никаких быстрых скачков нет

    сентябрь 25, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Удача будет переменчива. Прибыль будет не большой. Даже встанет вопрос закрытия, но вы удержитесь.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Здраствуйте

    да они будут расти и удачно, потому что вы человек карьерист и  держите планку

    то есть знаете как вам будет и лучше, вижу поездку у вас на счет работы.

    будете   планы какие то решать, но будьте осматрительны так как многие хоття вши идеи использовать

    сентябрь 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нормально будут расти, если будет работа. В этом и вся проблема.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 25, 2013 г.

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    У вас довольно устойчивое малое предприятие, денег сверх минимальногонеобходимого не сулит, но работать будет, это ваше место, вы будите стараться.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам приходится с трудом развиваться, идет развитие через преодоление препятствий и преград, особенные трудности могут возникать со стороны административных и государственных служб. Однако вы можете проявить терпение, к Новому году ваши дела пойдут вверх

    сентябрь 25, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    расходы быстро окупятся)так что в перед)

    сентябрь 25, 2013 г.