Эзотерика

Решено

на поиск работы - вопрос №767920

Добрый день. вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, и была уволена в связи с тем, что нет свободных вакансий. уже месяц пытаюсь найти работу. предложения появляются, но потом вся срывается, и мне отказывают. подскажите долго мне еще маяться. Анна дата рож. 22.04.78 в 13.00.г.Уфа.

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    С работой будет не просто, велика вероятность, что работа будет после нового года. По поводу увольнения — обратитесь с вопросом к юристам, возможно Вас не имели права увольнять и есть альтернатива.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 25, 2013 г.