Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №767957

Здравствуйте кважаемые эксперты! Меня интересуют отношения между мной Светланой 27.08.1975 г.Меленки Владимирская обл.и Мурадом 25.06.1965 г.Махачкала.Возможны ли они и каково его отношение ко мне? Спасибо заранее большое!

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Тори

    358-й в Эзотерике

    вы для него пройденный этап, считает что отношения свами закончены  либо он вас уже демонстрировал что врятлие что то будет из-за явной причины

     его вы интерессуете но  это зависит от настроение, когда хочет вас видить когда нет… сейчас у вас с ним что то меняеться… отношения стали не  такие как раньше

    вижу что будет говорить что отношения ваши мучение и врятлие вы будете вместе, а вы сильно погоречитесь на него, чувства к вам есть но мужчина не уверен не в чем из-за проблем в жизни и не разберихи… с ним возможны отношения

    сентябрь 25, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, простите за прямоту, но я вижу, что у Мурада есть женщина, с которой он связан моральными обязательствами.

    В ближайшем будущем между вами возможет конфликт, хотя впоследсвии, отношения могут наладиться.

    С уважением, Лилия

    сентябрь 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Аркан показал карту солнца, то есть есть теплота с его стороны к вам, отношения возможны.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это такой обманщик, что вы сами не заметите как он вас использует, не давайте в долг, не платите, не связывайтесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 25, 2013 г.

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения возможны, но со временем, сейчас он флиртует с вами,

    вам надо бороться, что бы добиться того, чего хотите от него.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш возлюбленный что-то скрывает от вас, его чувства хоть и страстные, но не совсем искренние к вам, так что на длительный союз не советую надеяться

    сентябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть интерес, но пока не торопится… присматривается к вам)отношения будут)

    сентябрь 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Отношения возможны, но требуют значительных усилий с вашей стороны.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 26, 2013 г.