Юриспруденция

Решено

Какой принцип действий. Получила решение суда о возмещении - Республика Коми - вопрос №767982

Добрый день, получила решение суда о взыскании денежных средств (ДТП) с Росгосстраха. Куда мне теперь идти к приставам или в Росгосстрах?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Вам необходимо обратиться в РОСГОССТРАХ авто, подать заявление о выплате страховой части с копиями документов.

    сентябрь 25, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Получите Исполнительный лист и предъявите его на исполнение непосредственно в банк, обслуживающий СК Росгосстрах.

    сентябрь 25, 2013 г.