Эзотерика

Решено

Как вернуть благосклонность денег? - вопрос №76818

Здравствуйте! Нам с мужем всегда везло в жизни, и в денежном плане все было очень хорошо. Но несколько лет назад мы похоронили сына и это был очень большой удар. Депрессия была настолько сильной, что к деньгам(как и ко всему прочему) мы начались относиться небрежно. И вот, они отвернулись от нас. Уже больше года они обходят наш дом, хотя оба и достаточно умные, изнаний за плечами немало,  и связей, а все без толку. Я понимаю, что со всеми нашими умениями без удачи мы ничего не стоим. Подскажите, как вернуть удачу и сделать так, чтобы деньги снова вошли в наш дом? Наши данные Роксоляна 09.10.1981 г.р., Николай 05.11.1975г.р. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте по вашим данным проблемы у вас действительно есть, но не только в деньгах, так же просматриваются проблемы во взаимоотношениях, проблемы решатся, но пока еще не скоро, могу помочь  привлечь удачу в  вашу жизнь, подробнее  в чате .

    апрель 29, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. судя по всему, вы невольно перекрыли себе денежный канал, образно говоря. Этот блок можно устранить, активизировать денежный поток, и привлечь удачу снова. Понадобится помощь — пишите, поговорим:)

    апрель 29, 2011 г.