Эзотерика

Решено

vip

В чём всётаки причина? - вопрос №76835

Здравствуйте, Уважаемые!!! Пожалуйста поясните мне как люди на работе ко мне относятся? Они по-другому стали ко мне относится. В чём всётаки причина? Что случилось? Как дальше будет? Долго я там буду ещё работать? Что в плане работы меня ожидает? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ! Катя 05.09.1982

Дополнение автора от апрель 30, 2011 г., 07:58:17

СПАСИБО!!! Галина, Вы хотите сказать, что я себя выше других ставлю, и им это не нравится? ДА?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте...

    Отношение к вам — Вижу, что люди — о вас говорят… им надоели ваши принципы… вы ничего не меняете в своей работе, в общении с коллегами — ответ сидит в вас самих, что — то вы делаете ни так… стоит подумать… и проанализировать ситуацию… Скажу, что в прошлом — вы уже сталкивались с этой проблемой… именно сейчас вам выпадает ещё один шанс — изменить одну — две черты характера… и всё встанет на свои места… и с людьми вы будете ладить....

    Смены работы не вижу… май месяц пока война на этой работе… ближе к лету — вы найдёте общий язык со многими… люди вам не доверяют… нужно что — то менять… Всего вам самого доброго....

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

      Катя вы обособленно в коллективе находитесь, есть люди которые каламутят воду… это интриги.

    Вы все трудности преодолеете в течении двух месяцев. Будьте активной и целеустремлённой.

    Старайтесь контактировать с людьми, как бы они к вам не относились.

    Удачи в преодолении трудностей!

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В  отношениях все наладиться, с кем то просто в общении будете реже контактировать, работу продолжите, хотя у вас будет предложение о смене работы другой вариант .

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    работу скорее всего смените в этом году.

    чуть позже отношение к вам изменится в лучшую сторону.

    апрель 29, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Екатерина, Вам это только кажется, карты говорят что Вас на работе любят и ценят большинство. Особенно Вас любит женщина взрослая женщина водной стихии, ей можно доверять! И вообще в целом это работа для Вас шанс самореализоваться, пока работайте там и не дергайтесь!

    апрель 30, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Катенька я вижу, что вы вся в сомнениях и порой ведёте себя нерешительно и неуверенно. Вы себя накручиваете. На самом деле нет негатива у людей-сотрудников к вам. Вам это просто кажется. Вы трудолюбивая девочка и многого достигнете в жизни, главное не зацикливаться на том, что и как о вас думают, главное, что вы о себе думаете.  Эмоциональная атмосфера на работе нормализуется. Также вижу, что у вас там есть нормальные друзья- коллеги. Также вижу, что вас ожидает в этом году какая-то дальняя дорога, но ехать будите не одна… Работать пока будите на этой работе.

    апрель 30, 2011 г.
  • Причина именно в том что, коллектив не хочет видеть человека который умней всех их вместе взятых.

    Наберитесь сил и терпения, работать будете там еще, но не долго.

    апрель 30, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Причина в сплетнях. Не обсуждайте никого за его спиной, особенно с другими сотрудниками. Это их объединит против Вас.

    апрель 30, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    катя-вы немного  не объективно отностесь к себе.

    При всех ваших достоинствах  все нужно быть более демократичной и не столь категоричной к людям.

    в мае все пойднт на улучшение.

    апрель 30, 2011 г.