Медицина

vip

Будет ли кесарево? - вопрос №768479

Здравствуйте, у меня вопрос такой: меньше, чем год назад перенесла синдром Гиена-Баре, полностью я еще не восстановилась, срок беременности уже 6 недель, при первых родах была слабая родовая деятельность, ребенка почти полностью выдавливали. Мне сказали, что с такими показателями сама родить не смогу. Направят ли меня планово на кесарево при моем согласии?

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Обязательно направят.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Лара, я вам ответила как надо поступить в вашем случае.Если ещё остались вопросы, то обращайтесь.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Евгений Игоревич

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, да вас направят на кесарево

    сентябрь 26, 2013 г.