Эзотерика

Решено

работа - вопрос №76870

У меня есть шансы устроиться на нормальную работу и когда это случится. Заранее спасибо. Елена 25 лет 13 августа 1985 г Москва 20,00

апрель 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Трудоустройство в ближайшие пол года я не вижу, максимум подвернется разовая подработка.

    апрель 29, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Приложите весь свой потенциал к поискам работы.Возможность есть- с 28 мая хорошее место предложит женщина. Если откажитесь( возможно, что не устроит зарплата), тогда будет осенью такая возможность.

    апрель 29, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Устроитесь осенью этого года.

    апрель 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вам выпала гексаграмма 46, Шэн (Подъем). То, к чему вы стремитесь, принесет благой результат, особенно в финансовом плане. Наиболее благоприятное время — раннее лето и ранняя же осень.

    апрель 30, 2011 г.