Юриспруденция

вернуть долг по расписке - Тамбовская область - вопрос №768705

Дал деньги в долг 200 тыс. руб. — не вернул. Договор займа не составляли; долговая расписка написана, в которой указано кто у кого брал в присутствии 3-го лица, какую сумму и когда обязался вернуть. Вопрос: в какой суд (районный или мировой) обращаться и как отразится на судебном решении отсутствие договора займа?

сентябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Расписка и будет договором займа. Обращайтесь в районный суд, т.к. цена иска более 50 т.р.