Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Мое настоящее. Настоящее положение вещей. Работа. Отношения.Никита 16.05.1986, Узбекистан Ташкент 22.35 Ташкент место рождения - вопрос №768862

Настоящее положение вещей

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Ольга Вольт

    227-й в

    девушки или нет  или скоро бросит — на работе винигред — и сами знаете какой

    апрель 3, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Находитесь в стадии зачатия новых идей. Есть девушка которая вам нравится, но она почему то отворачивается от вас. Любите свою работу (бизнес) и с удовольствием зарабатываете деньги. Кто то из близких болен (мужчина).

    апрель 3, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения немного в тупике… не торопите события… все наладиться у вас еще..

    апрель 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Никита!!! В отношениях с девушкой у вас взаимопонимание, терпимость. На работе — поддержка со стороны других людей, преодоление кризиса.

    С Ув. Елена.

    апрель 3, 2014 г.
  • Возле Вас выпала девушка, предположительно знака зодиака земли.При этом большое значение уделяете работе, скорее всего для Вас это на текущий момент одна из самых важных тем. Есть дети скорее всего, один или двое. В плане работы у Вас какой-то застойный период на текущий момент, работа вероятно связана с общением или коммуникациями.

    апрель 3, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Никита. Сейчас у вас не очень хорошее окружение на работе, по отношению к вам идет негативное отношение со стороны вашего коллеги, который не хочет вашего развития и продвижения. Вы слишком открытый человек, многие этим пользуются. Для личной жизни это хорошо, а вот для работы плохо, нужно менять свое отношение.

    Личная жизнь сейчас у вас в состоянии неопределенности. Еще не завершены старые отношения, которые вас держат в прошлом. Вам необходимо уже сейчас принять ответственное решение и определяться.

    В целом перспективы в будущем у вас довольно хорошие, только не будьте излишне доверчивым.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    О Никита — мы с вами земляки! И рада буду помочь и направить вас именно так как надо ,  так как лучше всех знаю, как мы тут живём и какие двери у нас открыты а какие нет. Скажу вам точно что вам будет дорога — вы уедите, часа три полёта. Там и есть ваше место и ваш рост как духовный,  так и материальный. А сейчас у вас тишина. Ничего серьёзного нет. Вы как лошадь перед стартом. В напряжении, а старта всё нет!!! Пора двигаться- желаю лучшего финиша! Зайдите для подробностей. !

    апрель 3, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Работа — ноль, личная жизнь — ноль. Увы.

    Счастья Вам!

    апрель 3, 2014 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Никита! У вас очень сложная карма рода и нумерология по картам Ленорманб — 16,05,1986 г. — 36 «крест» — по этому вам очень сложно приходиться в вашей жизни и Судьбе — эти моменты корректируются по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу. После разрыва дружеских отношений с девушкой коллегой — единомышленником, у вас началась в вашей Судьбе и жизни черная полоса! События усугубились после поездки на уикенд — по всем жизненным сферам у вас сейчас идут потери и материальные, и духовные — перспективы не райдужные, с которыми необходимо разбираться! Удачи вам и везения! Подробно консультация платно.

    апрель 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Никита.С работой не получается сейчас трудоустроиться, чуть позже и карьера у вас будет, всему свое время.В личной жизни — вы нужный человек, вас любят и бояться потерять.Сделайте первый шаг и все наладиться быстрее, чем вы думаете.У вас перемены во всех сферах.Удачи вам во всем, Никита.

    апрель 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    На данный момент карты показывают —  вы  мужчина Земной Стихии и на данный момент запутались — вы подумали, что фортуна подула в вашу сторону и сделали ошибку.Идут потери  через мужчину Огненной Стихии. Перспективы вашего положения мрачные  -  ваше положение может изменится.У вас есть шанс удачно женится  на девушке из прошлого. Большой любви  в этих отношениях не будет — скорее уважение и взаимопонимание.В июне месяце у вас будут изменения во всех  сферах.

    апрель 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Везде есть проблемы. В работе: много работаете и вкладываете своих сил, а отдачи мало получаете. В любви: были отношения, сейчас они ушли в прошлое… и вы все время мысленно в это прошлое возвращаетесь.

    апрель 4, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Все  проблемы из-за вашего характера. На данный момент ваш энтузиазм снизился и вы хотите понять причины своих ошибок, а также в чем смысл жизни.  Хотя для вас нет авторитетов, но вас так *прижало*, что вы готовы услышать мнение ясновидящих.

    апрель 4, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любите вы заглянуть в своё будущее, настоящее, вы уже весь засмотренный, не первый раз спрашиваете, но не делаете выводов. Видно что вы интересуетесь эзотерикой.

    В голове мысли связанные с отношениями, в прошлом разочарование на личном фронте, знак предательства идёт. В работе некий шанс, улучшения, надеетесь на определённого человека. Вижу мужчину возможности которые идут от него.  У вас сейчас новый виток жизни, как всё с чистого листа начнётся, новая жизнь.

    У вас с лета 2013 года по конец 2014 года начался достаточно хороший временной отрезок, который даёт вам возможности заработков, налаживания личной жизни, и ещё этот период может быть как-то связан с детьми, браком.  в 2015-2016 годах высокая вероятность переезда.

    У вас по линии жизни указания на два брака.

    апрель 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Никита! Общая ситуация Ваша такова, что Вы хотите достичь определенных целей, но Ваше окружение просто не понимает и не хочет сотрудничать с Вами. Самое лучшее время, немного отстраниться и понаблюдать, что же идет не так. В настоящее время Вы не удовлетворены положением вещей и в личной жини. Существует атмосфера непонимания. На ближайшее время вам придется отстаивать свои позиции, как в личной, так и профессиональной жизни. Единственное, прислушивайтесь к интуиции и остерегайтесь необдуманных поступков.

    Удачи Вам!

    апрель 4, 2014 г.

    Наталья Лейс

    44-й в

    Вы интроверт, склонны к одиночеству и уединению, вряд ли вас интересуют отношения, хотя возможно вы их желаете, но ваша внутренняя склонность к одиночеству, не позволяет их иметь. Возможно вы исследователь,  «археолог» — искатель в поисках себя и истины, для таких людей ближе природа, чем общество, предпочтительна созерцательность, нежели бурная деятельность. Скорее всего лучше прислушаться к своей природе, чем ломать себя в угоду обществу.

    апрель 4, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    сердечная карта перемена неожиданный интерес от короля любовь и вера вы ждете известия от него и немного нервничаете обида есть на него и сомнения

    линия жизни скоро вы получите большую сумму

    я много путал карты это означает дело запутано чувствую не радость в сердце вы много думаете не можете прийти окончательному выводу это с любовью связано не с деньгами не с работой вы много нервничайте голова болит месте себе не находите вам нужно время пока не делаете решительных шагов мне печально стало когда гадал

    желаю успехов

    апрель 4, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    плохие дела практически вовсём простите но вы надеетесь на чудо что кто то придёт и мигом всё устроит для вас, простите но подлижачий камень портвейн не течёт

    апрель 4, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никита человек с добрым сердцем и щедрой душой! Человек, который не рассчитывает на какие то везения и шансы, своего положения добился сам! Ранний брак, вероятнее всего без будущего! Отсюда сильные переживания.Очень самовыражающийся человек, для него важны такие детали, как цвет, фасон, марка одежды… На данном этапе в работе есть некоторый спад, но он не на долго! Сейчас он, как бы, начинает новую жизнь! И хочу сказать, она у него вполне удачная, и в личном плане и плане финансов! С ув.Влада.

    апрель 4, 2014 г.
  • Здравствуйте Никита.
    Карта ( гороскоп) то у Вас хороший, унывать только не нужно.
    сложности в партнерских отношениях- поэтому нужно учиться сотрудничать,
    в одиночку мы мало что можем достигнуть,
    и с декабря 2012 года период не очень благоприятный идет у Вас,
    Венера-Меркурий,
    Венера в 8-м доме- зловредном, говорится что в этот период за человеком могут с оружием гоняться.
    Меркурий в 6-м доме споров, долгов, врагов и болезней.
    вместе -не очень благоприятная комбинация, до октября 2015,
    Все для того что бы Вы не привязывались к материальному- временному, а подумали о чем то другом, вечном

    апрель 4, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    Ваша девушка имеет отношения с другим парнем… на работе повышение ждет

    апрель 4, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Обострение проблем… напряжение по всем фронтам… только здоровье хорошее… В работе — завышенные планки… Обман от соратников

    апрель 4, 2014 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    В настоящее время период общей пониженной жизнеспособности, усталости и депрессии, когда могут всплыть основные причины прежних негативных событий и переживаний. Скоро пройдет нехватка умственной концентрации и отсрочки в делах, проблемы в общении, вызываемые во многом неудовлетворенностью своим окружением.

    Тяжелый, кризисный период повышенной конфликтности, личных и деловых неудач. Избегайте принятия силовых и неразумных решений. Возможны потери и безрезультатные действия. В настоящее время Вы все равно не достигнете желаемого. Возможны серьезные столкновения с законом, поэтому необходима бдительность и осторожность. Ограничьте деловую и коммерческую активность, займитесь текучкой. Получение самой скромной выгоды или продвижение по службе, запланированные на этот период, потребует от Вас неадекватных жертв.

    В любви сейчас конфликты, и ближайшая неделя повышена импульсивность, вспышки ревности и часто агрессивности, которые приводят к нарушению нормальных отношений.

    апрель 4, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    У вас в данный период энергия уходит. Поэтому и в работе, и в личном — апатия и возможна депрессия. Но, не должно быть хуже, чем в прошлом году. Потихоньку в июле ситуации начнут выруливаться, получите хорошие новости, известия. С июля наметятся положительные тенденции. А в сентябре уже будет хорошо с деньгами и в личном. Вплоть до того, что будет удачно по работе и счастье в семейной жизни.

    апрель 4, 2014 г.