Эзотерика

Решено

vip

Переезд и работа - вопрос №768919

Здравствуйте. Хотелось бы узнать насчет тех областей, которые выписаны в заголовке, а именно насчет перспектив переезда и работы? Заранее благодарю за ответ.

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    солнышко

    94-й в

    так конкретику уточняй, что именно...

    сентябрь 26, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Даты как минимум нужны.

    По энергетическому следу сказать можно что одно с другим завязано. Личное прилагается.

    сентябрь 26, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, без ваших данных и уточнений, могу сказать следующее. Большая вероятность, что у вас сейчас или в самом блиайшем будущем произойдут непредвиденные изменения в жизни, которые заставят вас сменить сегодняшние приоритеты и планы.

    Для более детальной информации обращайтесь в чат с фото!

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    я чувствую у вас задержку  с этим,  не скоро это всё

    сентябрь 26, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер Катерина.
     Переезд будет  и работа  так как вы изменились во многом.
     И знаете как жить и уже всё готово ваш приезд будет удачен.
                             С  уважением  Софият...

    сентябрь 27, 2013 г.