Эзотерика

долг - вопрос №768933

Где может быть Маркелов Валерий Владимирович 05.08.1974г.р, должник? Вернет ли мне деньги и когда я его найду? Возможно в области? или г.Томске?

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Яночка, возврата долгов так просто Вы от него не дождётесь. Этого человека Вы сможите заставить встретиться с вами только обрядом эзотерическим. Если с верой этот обряд исполнять, Ваш должник попадётся к Вам на глаза. Дальше уже будите действовать по обстоятельствам. Обращайтесь

    сентябрь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В блидайшее время возврата не видно. Тут 2 варианта-обращаться в полицию или делать обряды.Что бы земля горела у него под ногами

    сентябрь 26, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день Яна! Нет деньги он Вам к сожалению уже не вернет!"

    сентябрь 26, 2013 г.