Юриспруденция

права ребенка - вопрос №769016

комната была куплена до нашего брака родился сын муж прописал меня и сына, сейчас мы в разводе сыну 3год.муж уехал в беларусию сейчас требует чтоб я сыном выписалась чтоб продать комнату.у меня свое жилье 14кв.м.муж можит выписать сына и продать свою комнату?

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Увы! Но так или иначе, при желании сына выпишут, например б/муж может продать комнату с прописанным(такое возможно), а новый собственник выпишет в судебном порядке на основании ст.20 и 292 ГК РФ.

    сентябрь 26, 2013 г.