Медицина

Решено

Месячные были только два дня - вопрос №769036

Пришли месячные и шли только два дня, что это значит и что мне делать? Я беременна? все эти два дня была температура

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Светлана! Исключите на всякий случай беременность, сделайте тест на беременность или проверьте анализ крови на ХГЧ. Если беременность не подтвердится, то ничего страшного нет, такое укорочение иногда происходит и в норме, иногда характер месячных меняется на фоне простуды и повышенной температуры.

    сентябрь 26, 2013 г.