Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №769079

Здравствуйте. мне 29 л. (18.01.1984 гр).

Мне не снились сны уже несколько лет. И тут после небольшого нервного напряжения мне приснилось: я один в незнакомой комнате с братом, причем брата я не вижу, только чувствую присутствие. В комнату через дверь залетает сова, заползает змея, и еще какие-то две зверюги (одна типо варана), там еще паук был.

Дальше помню, что лег уткнувшись в подушкуи чувствую, что между рукой и телом ползе длинная змея. Это безумно страшно. Дальше я решаю подняться и на меня летит большая сова. Я ловлю паука в коробку прозрачную и выбегаю с этой комнаты вместе с братом.

Дальше оказываюсь в вагоне, где на кровати сидит мой кот и на этом сон заканчивается.

Дорогие эксперты, что это было? что за зоопарк (в детстве тоже коты, змеи и крысы снились)?

Заранее спасибо.

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон сложный. У вас проблемы. Сова   это элемент пустоты(мертвая затея), змея  , варан, паук-это интриги вокруг вас. Кот символ льстивого друга.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Окончания сна говорит о том, что из проблем вы выпутаетесь .

    Будтье осторожны и осмотрительны, вокруг вас враги

    сентябрь 26, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о Вашем окружении, в котором есть те, кто желает Вам зла, хочет обмануть (возможно, через эмоции выдаваемые за искренние чувства, играют на чувствах). Сон предсказывает предательство, разочарование, обман.

    С уважением,

    Амели.

    сентябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радлена

    409-й в

    Здравствуйте, Владислав!

    Сон действительно интересный.

    Животные -  это Ваше окружение, есть люди, таящие на Вас обиду,

    есть те, с которыи были у Вас разногласия, но есть и порядочные,

    наделеные мудростью люди.

    Ваш сон говорит о том, что Вы сейчас пытаетесь уйти от забот и проблем,

    подвинуть их немножко. Хотя сами знаете откуда у них растут ноги,

    кто  или что явилось причиной их возникновения.

    Ну а про брата чувствуете, что сейчас у него тоже не самое

    хорошее время. Ничего особо страшного нет.

    Просто будьте на стороже, держите свою жизнь под конролем.

    С уважением, Радлена.