Юриспруденция

Решено

vip

оплата вахтовику - Хабаровский край - вопрос №769419

здравствуйте! работник работает вахтовым методом 15/15, сейчас хотят сделать месяц через месяц. Как в этом случае будет оплачена работа — месяц платить месяц не платить?

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ковалёв Владимир Владимирович

    33-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна!При работе 15/15 оплата производилась за месяц, с учетом 15 рабочих дней, за которые производилось начисление и 15 дней отдыха, соответственно, при 30дневной вахте оплачиваются 30 рабочих дней, а 30 дней отдыха оплате не полежат. За единицу месячного заработка принято 60 календарных дней.Буду признателен за высокую оценку своего ответа.С уважением. Владимир Ковалёв

    сентябрь 26, 2013 г.