Психология

Решено

парень хочет секс втроем - вопрос №769461

здравствуйте! мой парень хочет секс втроем или свинг. я тоже не против но не сейчас я не готова. мы много раз обсуждали это.говорила сразу как буду готова.хочу после свадьбы, а он хочет до свадьбы. думала что он подождет, а сейчас смотрю а у него личная переписка с такими же парами. по поводу секса втроем уже ищет партнера. что мне делать?

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Лейсан!

    Похоже, вы не уверены, что ваш молодой человек готов пойти навстречу вашим желаниям. И даже более того, он, скорее всего, всё-таки вынудит вас сделать то, чего хочет он, а не вы. Это очень важный нюанс в ваших отношениях. Как часто он игнорирует ваши интересы? Поразмышляйте над этим до свадьбы. Как правило, после свадьбы мужчины начинают чувствовать свою полную власть над женщиной и тогда настаивать на каких-то своих требованиях вам будет почти невозможно. Выстраивайте своё пространство сейчас. Не позволяйте его нарушать даже будущему мужу.

    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 26, 2013 г.