Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

сын - вопрос №769564

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана (29.09.1973). Хочу спросить про сына Антона (01.05.1993)- его фото в моём профиле, особенно волнует его здоровье (себорейный дерматит на лице беспокоит около 10 лет, постоянные обострения осенью, только летом всё более-менее хорошо), да и вообще как у него в дальнейшем сложится личная жизнь, учёба в университете (он на 3 курсе технического университета),в перспективе работа… Напишите, пожалуйста, всё, что увидите. Благодарю всех за ответы.

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Lttty

    672-й в

    Я могу его помогать!

    ноябрь 3, 2013 г.

    Анюта

    417-й в Эзотерике

    зравствуйте личная жизнь не безоблачна, с девушками у него проблема у него много комплексов.а здоровье я могу помочь обращайтесь.

    ноябрь 3, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер! В жизни Вашего сына будут хорошие отношения с девушкой которая Станет его  женой! Не торопите события!

    ноябрь 3, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Светлана, ваша тревога понятна.Но Вы зря волнуетесь за Антона.Он сможет окончить университет.Будут сложности, но в итоге получит диплом.С личной жизнью есть проблемы.Но свою девушку он еще не встретил.Все еще впереди.На работу ему помогут устроиться.Мужчина какой то поможет.Больших денег зарабатывать не будет, но и бедствовать тоже.За здоровьем надо следить. Все в его и Ваших руках.Надо занимаься постоянным оздоровлением и укреплением организма и повышением иммунитета.Он привязан к Вам, а Вы к нему.Отпускайте его постепенно.Пусть становится самостоятельным.Он мужчина.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    у него генетические осложнение со здоровьем достались по линии отца.

    но я вижу одного ребёнка по судьбе, и   две девушки в жизни с первой жить будет  но не жениться там что то не хоршее  связанное с дорогой, а на второй жениться от неё ребёнок будет

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    У Антона сейчас ничего, потому что он в данный момент оставил все на самотек. Он сейчас в раздумьях хочет поменять все в своей жизни, но только ему мешает его настойчивость и упрямство. Если он послушает свой внутренний голос то он сам поймет, как с ним говорит Вселенная, он сделал один ошибочный шаг, послушав девушку, либо женщину.

    Он думает о том, что нужно поменять не только учебу, но и место жительства и это возможно и произойдет, но помните ни при каких условиях вы не должны ему мешать. Вы должны поддержать, чтоб он смог разрушать свои привязанности, если вы пойдете ему на встречу то он обретет мир и покой, внутри себя. Вы ему поможете в этом, и это поменяет направление колеса судьбы. И в своем спокойствии он найдет себе девушку которая и поможет ему и вам во всем.

    ноябрь 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здоровью кожи можно помочь. За него не нужно бескоиться, учебу закончит. Скоро девушка появится и не одна.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Светлана!  вы же неспроста стали волноваться за сына, вы чувствуете, что он плохо контактирует с этим миром. Дерматит, появился в подростковом возрасте, как следствие непринятия самого себя, низкой самооценки и нелюбви к себе. Поэтому неслучайно улучшение здоровья происходило летом и обострялась болезнь осенью, когда надо было опять вступать в контакт с людьми — в школе и вузе. Он боится, что его не будут любить и семейная жизнь не заладится. Чем вы можете помочь сыну — это повышать его самооценку, может помочь походить на хорошие психологические тренинги на эту тему.  Удачи!

    ноябрь 3, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашего сына душевные переживания из-за девушки, она ему очень нравиться, но его симпатия не взаимна.

    ноябрь 3, 2013 г.
  • Нужны его точные данные дата, время точное и мсто рождения,
    Тогда можно точно сказать откуда проблемы и как их решить.
     В основном все с психологического уровня- это переживания, Ваши переживания в том числе ползы не приносят.
    замените переживания молитвой, одна материнская, искренняя молитва может все изменить.
    И Если тут и нужно с чего то начинать- так это маме работать над собой, над своими отношениями, снимать обиды и претензии к мужу, родителям и т.д.
    Посещайте святые места и места паломничеств, живите позитвным мышлением, запишите свои цели на жизнь ( это не ребенок и не семья)- это нечто более высшее.
    и уже все изменится

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это у него на нервой почве.Очень много стрессов было и он продолжает остро на всё реагировать. Нужно лечить  и восстанавливать нервную систему.это  долго, но возможно, если  упорно этим заниматься

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Светлана, Антон влюбчивый мальчик, но все переживает внутри, не дает выхода своим эмоциям и чувствам, надо учить его «открываться» Миру, рассказывать о событиях его жизни. С девушками будет набираться опыта постепенно, если «усвоит» все уроки в 27 лет женится. По поводу дерматита могу подсказать, как сделать лечебную воду.

    ноябрь 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В любви и работе проблем не будет у него в будущем. Проблемы на лице имеют прямое отношения с неправильным питанием. Пусть максимально исключит мясо из своего рациона.

    ноябрь 4, 2013 г.