Технологии

Мобильный телефон - вопрос №769650

у меня села батарейка, я начала заряжать телефон и он у меня не заряжается. думала что зарядка, взяла у людей зарядку и поставила заряжаться. и ни чего не получается. что это может быть? у меня нокиа люмиа

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    возможно вышел из строя аккумулятор, возьмите знакомых такой же или в магазине проверьте, если с ним и включится и зарядится то просто замените. если нет то только ремонт  поможет.

    сентябрь 26, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Оставьте на зарядке на несколько часов, произошел глубокий разряд батареи.

    сентябрь 26, 2013 г.