Эзотерика

Решено

Знакомство с заключенным - вопрос №769947

Наталия 24,04,79.Познакомилась в интернете с заключенным Жанис 23,08,1974 Стоит ли мне верить этому человеку? Что он вынес из своего наказания? Могу ли я построить с ним отношения? и не будет ли его травма изоляции помехой для нас.

сентябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Ваше знакомство судьбоносное, я таких называю или «кармический прынц», или «крест судьбы»,  для вас все же это больше тянет на второй вариант, выбор за вами....

    сентябрь 27, 2013 г.
  • Ребята в тюрьмах- очень хорошие психологи, они знают как втереться  в доверие, как понравиться или как в любить в себя… очень много женщин в итоге страдает.
    У Вас сильнешая карта, Вы можете достигать всего чего захотите и мужчину изменить ,
    Но важно не привязываться, и держать ушки в остро.

    сентябрь 27, 2013 г.