Эзотерика

помогите разобраться.вероника 07.06. 1993 - вопрос №770093

Здравствуйте! скажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения с моим настоящим парнем и что нас в таком случае ждет? спасибо

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волхонский

    694-й в Эзотерике

    Если будете продолжать отношения то сначала будет очень радостно и весело, но затем все пойдет с точностью до «наоборот» из-за Ваших иллюзий которые заключены в том что, Вы якобы сможете изменить отношения в нужное Вам русло, но это не так и все зайдет в тупик, но на самом деле Вас это устроит потому что присутствует материальный интерес.

    сентябрь 27, 2013 г.