Эзотерика

Решено

сон - свадьба без жениха - вопрос №77014

Приснился такой сон — я в белом, свадебном платье (хоть я уже в нём, но все ещё хожу по магазинам в поисках лучшего платья — прямо в день свадьбы...). Никакой прически и макияжа нет, только белое платье. Я жду гостей и жениха (но точно я не понимала кого именно жду, кто этот жених). Гости уже приходят, а его все нет.Потом я поняла, что, наверное, уже и не будет, но не отменять же свадьбу — стало так стыдно перед гостями и обидно. Я решила найти кого угодно, чтобы в этот день он был в роли жениха перед всеми… Вот такой странный сон, к чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К вам посватался сам Дьявол.

    апрель 30, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    У Вас будет не один брак..

    апрель 30, 2011 г.
  • Здравствуйте… по моему ваши родные уже не знают как вас и выдать замуж… спешат очень… а вы ждёте идеального мужчину — может стоит пересмотреть свой идеал?)))с другой стороны — вы боитесь остаться одна… то есть очень боитесь одиночства… Всего вам самого доброго...

    апрель 30, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вас, возможно, не вполне устраивает качество Ваших отношений  с Вашим женихом, Вы в нем не совсем уверены, в серьезности намерений. Не уверены, тот ли это человек, который Вам нужен, тот за кого он себя выдает. Вы в поиске...

    Есть, возможно, цель-мечта, трудно осуществимая. Вы не уверены, хватит ли у Вас возможностей. Вы не ждете милости от Судьбы. А зря!

    Живите своим умом и «не разменивайтесь»!

    Тогда все будет хорошо!

    Всего доброго!

    апрель 30, 2011 г.