Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Брак, дети - вопрос №770196

Что ждет в личной жизни до конца 2013 г.?

Юлия 26.10.1979, Томск, время рождения 11.20

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год принес Вам как много позитива, так и негатива.

    До конца года будет незначительная ссора с родственниками.Знакомство с молодым человеком и выпадает какая то дорога.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    У вас много хорошего было в этом году… до конца года все довольно ровно и без особых потрясений. поездки… и какой то брюнет или будет… или только только появился

    сентябрь 27, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.

    Ваше эмоциональное состояние сейчас не совсем стабильно и материальное положение желает лучшего.Этот застой сбивает ваш настрой на лучшее, но вы стоите на пороге перемен и перемены эти в лучшую сторону.В личной жизни наступит стабильность с февраля следующего года… В материальном плане чуть позже… Вы долгожитель, хоть здоровье и не богатырское..

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Любовный треугольник.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    новое знакомство, которые будут развиваться в дальнейшем, денежные затруднения временные

    сентябрь 27, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    в личной жизни и финансовом вам пока не вехзет, но у вас приближается просветление, уже к концу года идет новое знакомство

    сентябрь 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    все что задумали у вас исполниться ближе к декабрю.в личной жизни большая радость и любовь ждет с любимым.возможно беременность или крупная прибыль

    сентябрь 27, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Тот, чьей любви вы добиваетесь, может наконец-то снизойти до вас. Не идет речь о взаимной любви, но вы можете быть вместе и наслаждаться проведенным временем

    сентябрь 27, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство и избавитесь от старого хлама-от не нужных людей...

    сентябрь 27, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    Примерно с 4 го октября осложнения в жизни у вас проявляются, отношение к жизни угнетенное как бы, деньги родители — это то что вас может волновать больше всего. С работой проблем не вижу, друзья как бы тоже готовы помочь вам всегда. Больших осложнений нет, есть чем радоватся если посмотреть ситуацию вцелом.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надежды не оправдаются, хотя будет приложено очень много сил.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 27, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, личной жизни наблюдается только дружеское общение.

    сентябрь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете проявлять много агрессии и борьбы в адрес близкого человека.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

     будет влюбленность и интьерес к парню, но разочеруетесь внем сильно… другая девушка будет, обман

    настоящие отношения в 2015 году

    сентябрь 27, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будет любовь у вас, много интересных событий!

    сентябрь 27, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Любовь, отношения, которые имеют все шансы  перейти в замужество.

    сентябрь 27, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.

    Юленька основные события с середины 2013 по осень 2014 будут касаться вашей жизни, это очень важный для вас период, так же вижу будут вопросы связанные с дальней дорогой( другой страной), официальными документами, расширением возможностей. Сейчас до конца 2013 года у вас будет какая-то очень хорошая возможность для реализации задуманного, так же вижу события будут касаться и взаимоотношений с друзьями.  Изменения могут коснуться работы. С декабря просматриваются перемены связанные с личной жизнью и взаимоотношениями.

    Вы знаете у вас явно ощущается хороший потенциал эзотерического свойства, я ощущаю, что у вас явно есть какой-то дар и он явно как-то соприкасается с предвидением, ясновидением, вещими снами.

    Я вижу у вас в роду были люди творчески одарённые, возможно что-то писали или художники, ощущается что-то прекрасное.

    сентябрь 28, 2013 г.