Эзотерика

Решено

Посмотрите эти фотографии и прокомментируйте, Что вы можете сказать об этом человеке - вопрос №77026

Что вы можете сказать об этом человекефотофото

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте… Мужчина несерьёзный… из — за этого у него проблемы с обществом и людьми… Всего вам самого доброго....

    апрель 30, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    любит себя...

    апрель 30, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Флегматичный характер, тяжело пережил смерть близкого человека, сильно разочарован в людях, может относительно  легко добывать деньги, в особых случаях может помочь постороннему человеку.

    апрель 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    27-й в Эзотерике

    просит у вас материальной помощи говорит что попал в беду предлагает узаконить отношения. хотите всех подробностей? пишите в чат

    апрель 30, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    мужчина самовлюбленный, любвеобильный, романтик, достаточно добрый, но не надежный.

    у него есть дети и жена (гражданская или официальная надо смотреть на подробной диагностике).

    подробная консультация в чате.

    апрель 30, 2011 г.