Эзотерика

Решено

на негатив - вопрос №77028

ув.эзотерики.если возможно по след.данным сделать диагностику на негатив, возможно ли так же узнать делали ли привязку, может на какой то предмет? буду всем признательна.Анастасия 16.10.1986

апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… нет… ничего нет на вас… Всего вам самого доброго.....

    апрель 30, 2011 г.
  • Негатив есть небольшой.

    апрель 30, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Жаль но информация такова что на вас пытались оказать магическое воздействие, но так как у вас очень сильная энергетика легло оно «криво» и теперь вы испытываете некий дискомфорт

    апрель 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте привязки на вас нет, есть сглаз

    апрель 30, 2011 г.