Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Зачем он это сказал? - вопрос №770412

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Последние события в моей жизни совсем лишили меня понимания чего-либо… Одним словом человека убить можно, а их столько сказано… Поясните, пожалуйста, смысл слов, которые сказал мне муж про нашего сына: «Люди говорят, что Роман ни на кого не похож. Но, даже, если его подменили в больнице, он мой сын. Я его воспитал.» Что он хотел этим сказать?Зачем это сказано?

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    Александр

    1125-й в

    Намек на измену.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Вокруг Вас плетутся сплетни. Доброхотов хватает. Ваш муж просто успокоил Вас, чтобы Вы не нервничали из-за них. Главные слова «он мой сын, я его воспитал.»

    Не накручивайте себя. Счастья Вам!

    сентябрь 27, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж вас очень любит, сына вашего тоже, но в вашем окружении есть женщина (родственница). которая вас брак не одобряет, несмотря на то, что уже прошел и не год и не два.

    Мужа вашего настраивают против ваш и ребенка, она добивается, что он вас бросил, потом еще и на онализе настаивать будет.

    Семья ваша крепкая. но психологически его подкашивают, но взаимные чувства помогут справится.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Лена… ваш муж очень сильно вас любит… какая то женщина против вашего брака… она подтачивает супруга к плохим мыслям… даже не берите в голову… если супругу будет легче, сделайте анализ ДНК, но это его сын

    сентябрь 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Остерегайтесь червовой женщины это значит, сплетни интриги плетут против вас, ссоры у вас еще будут на этой почве, и услышите еще много чего… разберите этот вопрос сегодня и сейчас чтоб не осложнять себе и своей семье будущее.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Кто то ему сказал, что  сын не похож на него. И поэтому у него сомнения

    в вас. У вашей семьи есть завистники и недоброжелатели.

    Вам надо обратиться на диагностику и поставить защиту на брак

    сентябрь 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас есть недоброжелатели и с ними нужно заканчивать вести такую игру.Муж вас любит, но мысли и слова  недоброжелателей сделают свое дело.в чате подробно

    сентябрь 27, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В наше время, когда есть анализ на гены подобное может сказать только глупец, желающий больно ударить. Сделайте ему скидку на его «бледность ума» и живите. Есть же больные или двоечники, но мы с ними живём и общаемся в надежде что они исправят свою двойку или выздоровят  Вот и Ваш муж оказался двоечником.

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Выпали Верховная жрица, 2 ка мечей и 4 ка жезлов — в силу напрасных тревог ваших.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Скорее всего он сомневается в том, что сын его и он намёком, хочет от вас узнать правду. Чтобы вы ему сами рассказали о его сомнении. И заранее он вам прощает измену  в случае того, если его сомнении — это правда.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Дети могут походить на дальних родственников.

    Но, судя по его высказывают, что «его ПОДМЕНИЛИ в больнице», можно сказать, что он вам верит. Просто последнее время много в прессе рассказывается о том, как подменяли детей, вот он и засомневался.

    Для того, чтобы его понять, нужно для начала задать ему вопрос — что ты имел ввиду? И затем, исходя из его ответа, делать выводы.

    Лена, муж ведь имеет полное право высказать своё мнение, видимо, давно копил он людское недоумение). Но вы  семья, старайтесь сохранять в ней любовь!

    С уважением.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    На самом деле у мужа вашего накопилось много проблем и негатива. Хотел просто высказатся и этим указать на свою значимость перед вами.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Однозначно кто-то пытается повлиять на Вашу семью. Влияние было таким сильным, что мировоззрение Вашего мужа могло изменится, но сейчас над вами счастливая звезда и впереди освежение Ваших отношений.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Мужчина не считает что это его сын. Возможно он сверхчуствительный и чуствует это. Здайте пробу на ДНК и тогда все будет хорошо.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да любит муж сына вот зачем, а на вас гневается. Траты какие-то вам предстоят вместе с мужем. Тяжело ему. Тоска у него на душе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 27, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш муж любит сына, это однозначно и готов горой идти за него.

    Это во-первых. Во-вторых, муж Ваш человек подозрительный, склонный видеть подвох, ревнивый и эмоциональный. Этой фразой он высказал мучающие его сомнения. Не обязательно он так думает — это эмоции которые ему трудно сдерживать. Муж очень хочет чтобы унаследовали его черты, он хочет продолжить род и этими эмоциями вызвана его фраза. Это высказывание не направлено против Вас, как Вы возможно подумали. Так он по своему, хоть и неловко заботится о семье. Хотя, безусловно, можно было бы это делать боле корректно и Вас можно понять....

    Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Ваш муж сказал вам, что несмотря на все разговоры со стороны, он любит и будет всегда любить свою семью.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    По энергиям от вопроса — вы видимо длительно не можете принять текущую ситуацию, события.
    Из слов мужа — видно что вокруг вас сплетни.

    Но он вас с сыном ценит выше сплетен, и он далее готов вам дарить сияние  своей Души.
    (Насколько оно яркое и чистое — это другой вопрос)

    Ваш вопрос вообще о другом.
    Вас интересует почему у вас так сложилось, в чем здесь ваша роль и, надеюсь, вы скоро дозреете до вопроса как поменяться и жить счастливо.

    Когда дозреете, пишите в чат.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

     да клевета нв вас, много кто говорит про вас плохого особенно женщина, говрили что изменяли вы ему

    сентябрь 27, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Честно говоря, могут убить не сами эти слова, а сам факт, кто их произнес. Больно вам было это слышать, вы живете с таким мужем, который опирается на мнения и сплетни других людей. Он повелся на сплетни и обсуждения, и начал верить этим разговорам, его мучают мысли о вашей возможной измене и как будто он смирился с этим, но подозрения подтачивают его психику.  Он ждет ваших оправданий и признаний, не оправдывайтесь — раз, не чувствуйте себя виноватой — два! Скажите ему: «Милый, ты и люди глубоко ошибаетесь, Роман — твой сын, просто он взял от всех кровей предков наших — понемногу. А все кто наговаривает и ошибается, пусть это будет на их совести!» И скажите ему это уверенно, твердо и спокойно.

    Успехов вам и счастья в семье!

    сентябрь 27, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Хотел сказать, что любит и вас и сына.Только уж коряво сказал-сказал как сумел.

    сентябрь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ляпнул ненароком.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Какой то бред, по глупости сморозил, мало ли что и кто сказал, он точно был трезв в т время когда говорил вам это. По моему он просто немного под влияием той особы которая вас едоюбливает. С Уважением

    сентябрь 27, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Он не хотел Вас обидеть, просто вокруг Вас  ходят сплетни. Муж любит Вас. Не думайте о плохом. У Вас всё будет хорошо.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Он это сказал без задней мысли, не стоит излишне переживать из-за этих слов.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.
    У людей языки злые в тот момент он был огорчён, многие из зависти произносят
    шальные слова. И он в сердцах произнёс. Вы дожны полностью доверится  мужу
    и быть подержкой во всём  он настолько в люблён в свою семью, что любое слово
    затрагивает его душу.
                             С уважением  Софият...

    сентябрь 28, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    У вас с мужем сейчас в отношениях не лучшие времена… как будто все с ног на голову встало, все перевернулось… он отдаляется от вас, какбдто чужими становитесь. в отношении вас хладнокровие, резкость, возможно даже воинтвенность… и обман с его стороны… он вас обманывает говорит не то, что думает, в душе перемены идут серьезные у вас обоих… и у вас и у него предчувствие что наступает конец отношениям… утупать никто не хочет друг другу, впереди конфликт сереьзный. И слова сказал он понимая, что они вас заденут, больно хотел вам сделать, на фоне всех ваших семейных неурядиц подлил масла в огонь...