Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Личная жизнь - вопрос №770500

Что происходит в личной жизни, и что ждет? Ирина 15.01.1989, 19.40, Козерог, Змея, место рождения Казахстан.

Дополнение автора от сентябрь 27, 2013 г., 13:15:00

Игорь 04.10.1982 Весы, Собака

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 43

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ирина, больших проблем не видно, лишь локальные временные неурядицы.Вам нечего волноваться. Для полной картины нужны данные вашего мужа.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    есть некоторые недомолвки со стороны мужа, но ничего особого важного, с вашей стороны чувствуется какая то напряженность, но зря, а в основном особенного,

    сентябрь 27, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    По карте 4 ребенка у вас, может и более быть. Венера сатурн уран нептун сильно аспектированы потомучто в доме детей. Довольно таки одарованая личность вы, мног талантов и есть почети и слава по жизни. Поэтический дар, романтики и мечтатели даже до фанатизма. Возможна страсть к путишествиям к спорту.
    Общественное положение, репутация карьера там все хорошо, с друзьями, коллективом могут быть усложнения, проблемы с совместными деньгами могут быть, да и с личными так же. Отношение ваше к жизни сейчас далеко не гармоничное, черная полоса дает о себе знать, Муж любит вас, с этим проблем нет, все отальное находится сейчас под напряженными аспектами,… могу выслать карты прогнозы календари ваши составленные по натальной астрологической вашей карте. Дабы вам подробнее обьяснить что делать и как поступать .

    сентябрь 27, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У вас временные трудности ,  период такой сейчас.Вы выйдете из этого уже

    скоро, всё стабилизируется у вас

    сентябрь 27, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, не могу сказать, что Ирина счастлива, Игорь в отношениях доминирует, она покладисто все терпит и смиренно надеется на лучшее. У вас просматривается соперница, но и это обстоятельство вы готовы терпеть.

    Если посмотреть на вашу карту личности по таро, то ваш аркан — Повешенный, эта жертва и тяжелая карма. Судьба постоянно будет проверять вас на прочночность и наносить удары.

    В целом пара несовместимая и тяжелая, хорошо обоим только в интимном плане. Долгосрочным такой союз назвать немогу.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    У вас с этим человеком хромает совместимость, у вас преобладает стихия земля, а у него огня. Вы Телец по восточному гороскопу, а он Овен. И даже если луну и солнце смотреть ваши то всеравно полного взаимопонимания если постаратся то достичь сложно. Темболее апектация в вашей синастрии с этим человеком достаточно хромает, слишком много напряженных аспектов, что ставит вам палки в колеса в ваших отношениях с ним.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни сейчас трудный период — охлаждение отношений.

    Те принципы на которых начиналась семейная жизнь дают трещину… Вы с мужем достаточно разные как по характеру так и по способу выражения эмоций. Сейчас активизировалась некоторая закрытость и двойственность мужа, Вам не хватает эмоций и уверенности в нем. Фактически это все было и раньше но в скрытой форме, но трудности жизни обнажили противоречия. Муж более проблемный чем Вы, поэтому придется столкнуться с его особенностями, собственно что и произошло. Что касается будущего, то ситуация со временем выправится, хотя и не до конца. От Вашей терпимости и способности уделять внимание будет многое зависеть.

    Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Сейчас период недопонимания со стороны окружающих, поиска себя, познания своих возможностей, но скоро все должно войти в нормальное русло.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы никогда не будете одиноки.вам начертано быть желанной мужчинам всю жизнь.у вас несколько браков, причем они все по любви.Вы часто спорите, но никогда не ссоритесь всерьез.вам двоим известен секрет, котрый позволяет укреплять отношения день ото дня делая их более довериельными и нежными.

    сентябрь 27, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ребенок будет еще у вас один)

    сентябрь 27, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина Вы с Игорем совместимы, Вы нужны друг другу, Вы просто дополняете каждый свою недостающую половинку друг друга.

    Счастливое будущее, ребята будьте счастливы!

    сентябрь 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    кризис отношений, Ирина запуталась, У нее нестабильные эмоции — но ей многое КАЖЕТСЯ… далеко от реальности… Она стремится к разрушению… Причина — мужчина… Игорь — найдет в себе мудрости и силы пережить эту ситуацию… Черная луна в Раке — соблазнительница, кармическое испытание — Ирина пока не готова противостоять… К марту иллюзии окончатся… Насткпит покаяние и понимание в ее душе… Не осуждайте жену, Игорь, не все сильные духом, а прожитые кризисы только укреплЮт..

    Нептун в доме влюбленности — наводит миражи, уран — склоняет к революциям..

    но мудрец влавствует над звездами — глупец повинуется им — Алан Лео, великий астролог и мистик

    сентябрь 27, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я вижу что у вас в руках будут деньги, не очень большая сумма — не хватит их на покупку которую вы запланировали — должно быть это жилье, или что-то в дом. Но постепенно вы справитесь с поставленной задачей. Муж у вас какой-то напряженный, ведет себя слегка неадекватно, очень агрессивный. Это связано с детьми — после родов вы поменялись, гармоны — соответственно внешность и поведение. У вас кризис. Хотите что бы он стал прежним — пишите. Он может найти другую женщину — вижу что он листает какие-то страницы в интернете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 27, 2013 г.

    Ена

    1018-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    У вас сейчас тяжелый период, но все наладиться. Игорь достаточно власный и сложный человек, но он Вас любит! Ваша задача в течении месяца не допускать ссор и негатива, скандалов и тогда ваши отношения войдут в нужное русло. Отпустите немного ситуацию, никуда он от Вас не денется!

    сентябрь 27, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    все очень плохо ожидается развод муж уйдет от вас вы останетесь одна с детьми счастье можно восстановить обращайтесь помогу разобраться

    сентябрь 27, 2013 г.
  • выпали паж мечей, императрица, туз жезлов — у девушки в жизни много детей, и существует талант большой, работа с мыслями так бы точнее сказать, но паж мечей указывает на проблемы с молодым человеком, как бы нападения с его стороны . Возможно неразборчивые ситуации с этим человеком что на фото.

    сентябрь 27, 2013 г.
  • Любит Вас, но порой Вам не верится в это по некоторым поступкам.Он очень скрытный, то в то же время требует чтоб с ним были такими скрытными.Конфликты бывают чаще из за Вас, то есть из-за Вашего непонимание по некоторым поступка, в который не укладывается в голове.Но все идет на спад, перестанете ссорится, и Вам обоим не до ссор будит.Таким образом Вы будите больше любить друг друга.

    С Ув. Татьяна.

    сентябрь 27, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Сочетание мужчина Собака — женщина Змея это пара, которая может быть отличными друзьями, однако в семейных отношениях недопонимания и это может вызывать много страданий. Его кокетливый характер может создать множество проблем.

    Если в отношения будет ревности, то это может разрушить ваши отношения. Змея — знак достаточно материалистический, и она может ожидать от собаки постоянных подарков.

    Она может потребовать от него непоколебимой верности, и Собака будет рада это дать. Не смотря на то, что она сама любит манипулировать, любые даже незначительные намёки с его стороны могут вызывать её обиду. Если мужчина Собака не может терпеть лицемерия, то он не всегда будет одобрять её действий.

     В целом змея и собака хорошо ладят, вы можете наслаждаться обществом друг друга. Если она будет готова идти на компромисс, и если её действия не будут оскорблять чувство справедливости, то вы, вероятно, будете счастливы.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас неплохой вполне себе устойчивый союз. Однако в последнее время вы хотите досконально разобраться во всем. У мужа какой то период эмоций, он как будто в себе запутался его разрывает, а вы решили расставить все точки на" и " Я бы сказала, он скрывает это от вас, но вы итак все чувствуете.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Очень красивая пара, отлично сочетается для всех типов отношений, будь то дружба, партнерство или семья.Они находят друг в друге самые важные для себя качества-верность творческие способности, ответственность, высокий интелект, чувственность и стремление построить серьезные отношения.У этой пары не бывает ссор, так как им нечего делить.У них похожие характеры, общие интересы и одинаковые цели.Их отношения основаны на доверии и уважении.У них нет секретов, вместе они переживают все хорошее и плохое, что происходит в их жизни.Это интересующиеся люди, которых манит все новое и неизведанное.А вот семейный очаг-это место где они расслабляются и отдыхают, наслаждаясь обществом друг друга.Интимная жизнь так же гармонична, как и другие составляющие их отношений.К изменам эти люди совершенно не склонны.Они слишком ценят друг друга, чтобы обидеть любимого из-за минутной слабости.Верность одна из составляющих их счастья.К созданию семьи и воспитанию детей оба относятся с большой ответственностью.Поэтому не запланированная беременность-это не про них.Воспитанию и образованию детей уделяют много времени.Эти люди созданные друг для друга.Счастья вам любви и долгих лет жизни.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Elena

    792-й в

    Ирина.здравствуйте… я вижу проблемы у вас с  мужем, удар он получил, через обман, удар, есть показатели на трудное расставание , болезненное… Автоаварию вижу, резкую остановку.Проблемы со здоровьем.У вас много страхов и переживаний за будущее, ваш муж в центре внимания на весь год, в окружении стоит карта разочарования и расставания … Переживания за то, что все кончено, много страданий у вас вижу и ощущение безисходности. Вы настойчиво добиваетесь поиска выхода из сложившейся ситуации, будете много консультироваться и искать помощь. Вижу получение наследства, оформление документов. У вашего мужа плохие карты, озвучивать не хочу, но что то с ним связано серьезное..

    сентябрь 27, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте, Ирина! Сейчас В Вашей жизни Происходит период взросления. Ваша размолвка заставила усомниться Вас в надёжности спутника жизни, а его заставила задуматься в собственных жизненных приоритетах.

    Ваше сомнение усугубляется болезненным состоянием Душевный покой покинул Вашу душу. Уверяю Вас, что это проходящий момент в Вашей жизни. Побудьте каждый по отдельности немного и подумайте. Ведь Всё будет хорошо. От ошибок из-за мальчишеского озорства настоящие мужчины только прозревают и начинают ценить семейный очаг и больше любить и уважать своих половинок. Это и происходит в Вашем союзе. Со ступени молодости и азарта, Ваш брак вступил в полосу Зрелой любви и уважения.  Переходный период -Вот что У Вас а дальше Всё будет как положено зрелым, уважающим семейный уют и половинку жизнь.

    С уважением ГВ

    сентябрь 27, 2013 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    сейчас все у вас гармонична, семья… деньги… я нечего плохого не увидела.

     к сожалению я вижу вас развод по судьбе, и  денег он давать почти не будет

    сентябрь 27, 2013 г.

    Дмитрий

    532-й в

    Добрый день, Ирина.

    Карты дают хороший прогноз на ваши отношения и личную жизнь, любовь и взаимоуважение идут с вами вместе. Но в ближайшие месяцы могут возникнуть бытовые трудности, в решении которых вам хорошо смогут помочь близкие и друзья. Не стесняйтесь обращаться к ним, и всё будет хорошо.

    Желаю удачи!

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    В вашей жизни сейчас происходят перемены, перемены, которые касаются лично вас, изменения в вас внутреннего характера, меняется мировозрение, видение, приходит новое ощущение жизни, не всегда это происходит спокойно и не заметно, вы чувствуете и плохое настроение у себя и недовольства и собой и окружающими, не понимаете, что происходит, жалеете саму себя, ищете выхода из этой ситуации, а её просто нужно спокойно пережить,  она принесёт вам очень хорошие плоды на будущее. Вас ждёт и радость и счастье, дружные, любящие отношение в вашей семье, крепкие отношения. Всё будет хорошо. Удачи Вам!!!

    сентябрь 27, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Что сейчас: всадни мечей- отношения острые натянутые… на грани… С его стороны: 8 мечей, 10 жезлов, 4 пентаклей- его не тянет домой… внутри страх, в сердце отношения для него выглядят как тяжелая ноша… только в действиях он пытается сохранить, то что имеет… Карты говорят много ошибок в ваших отношениях… и он не видит дальше перспектив с вами. Второго ребенка он уже не хотел..

    С вашей стороны: луна, королева мечей, король чаш- воинственность  что бросается в глаза… вы его подавили морально, вы в доме король… он себя перестал чувствовать мужчиной, нужным… тут еще с вашей стороны вмешательство родственников проглядывается… и так прессуют Игоря неплохо...

    впереди- развод… он этого хочет, он устал смертельно… Тяжелый развод, конфликтный...

    сентябрь 27, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Его стремление блистать в обществе придется вам не по нраву. Вы не склонны к романтике, а ему нравится флиртовать, общаться, в этом вам сложно будет найти компромисс. Он не сможет оставить семью и детей. Будет хорошим отцом.

    Сохранить семью вам удастся, возможно недопонимание, все в ваших руках.

    Успехов вам и процветания!

    сентябрь 27, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, первый мой Вам совет убрать фото с детками, все таки просмотры могут сказаться даже на взрослом не то что на малышах, да у деток от рождения идет сильная защита, но не стоит ее проверять лишний раз и напрягать.

    Второй совет просмотрело Вас сегодня очень большое количество эзотериков, и информация уже идет искаженная, двоякое, стоит переждать сутки и уже лучше к конкретно одному эксперту обратиться.

    А по просмотру идет сильные переживания в паре и виной тому третье лицо, мужчина.

    С уважением, Татьяна.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина.
    Вы должны сохранить свои отношения, не подавайтсь эмоциям
    и больше доверяйте друг другу. Постарайтесь больше времени
    уделять дочери все ваши не допонимания отражаются отражаются
    на неё.Для неё это очень сложно и  она не смотря на её детский возраст,
    она серьёзно переживает. Это может стать серьёзной проблемой для вашей
    семьи. Будьте внимательны и бережливы к  самим к себе, вам обоим понадобится
    ваше с мужем подержка любовь, и доброта обьединит вас ещё прочнее.
                           С уважением  Софият...

    сентябрь 27, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас наступает период расставания и открывается возможность построить новую жизнь.

    сентябрь 27, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ждёт — счастливая семья. Дети ещё будут. Но у Мужчины дети не от одной Женщины по Судьбе.

    Не может быть здесь негативного прогноза!

    То, что Ирина волнуется, не значит, что все причины реальны.

    Желаю счастья!

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вот по фото видно что у вас создался треугольник, есть третье лицо между вами.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    происходит  - (перевернутая смерть) желанные/необходимые изменения всё не идут и не идут, а тем временем отношения становятся всё сложнее.

    что ждет — (перевёрнутая умеренность) ожидаются новые устремления начинания,(

    обратить внимание (7 кубков) невозможность выбора.

    по итогам  следует что ваши отношения крайне не в том состоянии чтобы ничего не делать, присутствует и необходимость перемен и нежелание умеренности в связях, и отсутствие адекватного выбора.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Анастасия

    326-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Сейчас у вас с мужем наступил период трудностей и разногласий. И скорее всего здесь многое исходит от Вас, Ирина, т.к. видно, что муж очень Вас любит. У вас вполне возможно счастливое будущее, если вы оба научитесь быть терпимее по отношению друг к другу!

    сентябрь 27, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    По фото вижу, что есть сильное  напряжение в отношениях.

    Многое  со стороны  мужа в  чувствах и словах натянуто, чувствую соперницу,  идёт ощущение  измены со стороны  мужа.

     Его холодность и какое-то равнодушие  к семье порой..

    Семью не  бросит....

     Вы можете  либо терпеть, либо нетерпеть  это… Но бороться с соперницей (любовницей) сил хватит.

    Через два года  вижу  третьего ребёнка у вас.

     Развала  семьи  не вижу. Ситуацию можно у  нужно развернуть в  свою сторону и сторону семьи.

     За дальнейшей информацией обращайтесь в  чат.

    Не забывайте  оценивать экспертов:)

    сентябрь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Девушка решила уйти, решила разорвать с парнем связь, но в мыслях думает о том, что без него она не сможет себя обеспечить полноценно. Парень же любит ее, души в ней не чает, хочет быть с ней. В будущем в отношениях не будет любви и счастья… много стрессов вас ожидает и лжи.

    сентябрь 27, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.

    Сразу скажу вижу что есть женщина и из-за неё пошли проблемы в ваших взаимоотношениях. Я вижу, вы что-то не договариваете, хотя уже и сами знаете большую часть правды и того, что у вас происходит в отношениях.

    Вижу ваши переживания, слёзы, также какие-то переживания связанные с ребёнком. Игорь он сейчас на что-то настроен, планирует что-то осуществить и вас явно это беспокоит.  Я вижу вас в браке, но вот ощущение идёт неприятное, что всё трещит по швам, соперницу вижу, болезненный разрыв, но такое ощущение что это как раз впереди. Чувство пустоты и боли внутри вас.  Игорь сейчас находится в непростой ситуации, ему нужно принять решение, сделать какой-то выбор. Вижу конфликты будут в семье.

    сентябрь 27, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина! Для Вас выпала замечательная карта — любовь в семье, счастье в браке и замечательный дом. Муж Вас очень любит и дальше Вас ожидает  семейное счастье.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    девочка рождена не от мужа? я не вижу ее — его дочерью… ваш супруг немного напряжен… у него что то с финансами… но он справится… измен нет

    сентябрь 27, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Знаете, не могу отвязаться от навязчивой картинки:

    Вижу Игоря, ему плохо, он страдает, плачет..

    Что то не так… Не могу понять.

    Извините, если огорчила.

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Мужчина и женщина на фото. Он ее любит безумно. У нее к нему любви нет, рядом с ней есть еще другой мужчина. Прогноз для пары на фото не благоприятный, вместе они не будут.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. В ваших отношениях настал не самый лучший период, к сожалению. Чувствуется Ваша усталость и непонимание мужем Вашего настроения и Ваших желаний… какие-то колкости с его стороны. Но все таки отношения вашей пары, похоже, улучшатся. Все таки супруг любит Вас. Так же вижу вмешательство извне в вашу семейную жизнь (много советов, слухов и ненужных разговоров). Я бы посоветовала Вам поменьше посвящать знакомых женского пола в подробности вашей семейной жизни. Что касается другого мужчины, который фигурирует в Вашей жизни(не исключено, что Вы не знаете о его чувствах к Вам, хотя.....)то ждите от него предложения. Вам предстоит сделать выбор. Удачи.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Есть антагонизм по энергетике супругов.

    Совет: никогда не выставляйте на просмотр фото детей.

    Счастья Вам!

    сентябрь 28, 2013 г.