Эзотерика

семья - вопрос №770506

Здравствуйте! Меня очень беспакоит развод с женой. На4 октября нназначен суд.Очень нехотелось бы сней развестись так как она говорит что любит и это уже ничего не изменит. Меня зовут Денис 38лет, супругу Аня 37лет.Если сможите чем помочь, помогите, умоляю Вас. За ранее спасибо!!!

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Денис!

    Осталась неделя. Мало времени. Хотя можно разобраться в причинах, сделав диагностику. Тогда и будет ясно стоит ли вообще сопротивляться разводу?

    сентябрь 27, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Денис, у вас новая любовь и семья впереди! Не держитесь за прошлое!

    сентябрь 27, 2013 г.