Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь. - вопрос №770597

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в этом году. На что стоит обратить внимание и чего опасаться, будут ли отношения серьезные?

фотофото

Дополнение автора от сентябрь 27, 2013 г., 17:38:27

Малицкая Анна Александровна 24,01.1984 г. девечья фамилия Ильина. гор. рождения Ленинград. время рождения около 7 утра

Дополнение автора от сентябрь 27, 2013 г., 18:25:05

Когда встречу своего мужчину, которого желаю?

Анна сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Александр Сухый

    556-й в

    По фото развечто ваше состояние можно сказать на даный момент, — есть переживания, а прогнозы точные чтоб выдать, то могу развечто если вышлете время и дату рождения а так же место ржд и место проживания.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Анастасия

    326-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! В этом году у Вас вообще не видно отношений. У вас до конца года идет уныние и разочарование в личной жизни. В следующем году возможны отношения с мужчиной, но ничего хорошего они вам не принесут, кроме того от него идет неискренность к Вам, обман. Свою судьбу Вы встретите в 2016 году. Это будет очень порядочный человек, с которым у Вас будет вполне счастливая и гармоничная семья. Желаю Вам удачи в личной жизни! ;)

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас есть сомнения и опасения по поводу личной жизни. Не редко проф.сфере вы уделяете много времени. В предстоящем году у вас будет одно интересное знакомство, на которое стоит обратить внимание.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    5 тый и 7 ой дома на вашей натальной карте пустые, и к тому же водная стихия в 7 ом, — что значительно усложняет создание семьи. На 2013 тый в декабре развечто возможны любовные отношения. Август и ноябрь очень похожи у вас, в плане напряженной аспектации. В общим проблем хватает, временами серьезные.

    сентябрь 27, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Анна, опасаться вам ничего не нужно, принимайте жизнь с радостью и улыбкой и все будет идти как надо! Встреча будет у вас в течение полугода. Мужчина будет темненький, высокий, симпатичный, возможно волосы волнистые у него, скорее на улице будет знакомство. С серьезными намерениями он к вам будет.

    Успехов вам и счастья в личной жизни!

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    360-й в Эзотерике

    до конца года вижу  интерес к мужчине, до этого тоже был но короткий

    сейчас вижу что до конца года будет у вас романтические отношения с волевым сильным мужчиной старше вас на 3-4 года..

     есть двое детей у него..

    сентябрь 27, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Отношения ещё будут  и не одни, через 2-3 года встретите своего мужчину

    сентябрь 27, 2013 г.
  • Добрый вечер! Познакомитесь в конце года с мужчиной старше вас на 3-5 лет, а так у вас идет неверие в будущее и разочарование.

    сентябрь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие годы вы будете делать больший акцент на работе и заработке. У вас идет очень хороший финансовый успех.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, на работе трудности, хочется развернутся и уйти, найти новую работу. В личной жизни наблюдаются конфликты с мужчиной, нового знакомства пока не вижу.

    сентябрь 27, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    К концу года ожидает знакомство с мужчиной,  перспективные отношения.  На работе будет сложная ситуация, но этот  период очень быстро уйдёт и Вас ожидает успех.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    вам пока стоит подумать больше о карьере… семья будет… но позднее… может через год… посвятите себя пока карьере

    сентябрь 27, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вашей судьбе видно что в конце 2014 года у вас будет именно тот человек которого вы желаете. Удачи вам! Опасаться нужно соперницы и зависти, до конца года будет примирение с человеком с кем по ругались.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Пока что долговечных отношений не вышло, но отношения будут, и не одни. Также ждет знакомство в дороге.

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    мужчину вы встретите для семьи через 2 года

    сентябрь 28, 2013 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    в течении полутора лет будет судьбоносная встреча

    сентябрь 28, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кто то на хвоте у вас болтается… но вам уже все до лампочки)у вас в переди ближе к весне будет встреча с мужчиной который сделает вас счастливой)))

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В Таро выпала карта-Смерть.Она означает все абсолютно новое начинается в Вашей жизни, перерождение.Умерли старые отношения, но на пороге новые.Не бойтесь перемен.Следующая выпавшая карта-Король кубков-карта любви и счастья.А значит Вы скоро встретите свою судьбу.Это произойдет ранней весной 2014 года.Мужчина будет старше Вас.При чем значительно.

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 28, 2013 г.