Медицина

Решено

vip

Красные пятна у младенца - вопрос №770608

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 4 месяца и у него на ножках пятна красные и шершавые!!! Может ли это быть аллергией либо заболевание какое то?! Спасибо за ответ

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вполне возможно аллергическая реакция.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Может быть аллергической реакцией. На какое-либо заболевание, по Вашему описанию, вроде, не похоже. Но не видя эти пятна своими глазами, нереально сказать что-то конкретно. Лучше показать ребёночка дерматологу или участковому педиатру.

    сентябрь 27, 2013 г.