Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения с коллегой - вопрос №770630

Светлана, 07.10.1979г., 20:00, моск. обл. Не складываются отношения с коллегой — Илья, 33 года. Не понимаю, в чем причина конфликта. Его отношение ко мне?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Александр Сухый

    556-й в

    Карты указывают на то, что слишком много противоречий у вас, и по сути вы с ним не совместимы. Если хотите еще узнатьи  с астрологической точки зрения то напишите и его дату рождения. Тогда можно более детальнее и конкретнее обсуждать, возможен ли вообще брак с этим человеком.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Вы к нему высокомерно или снисходительно относитесь. Вы загородились от действительности ошибочными убеждениями. Он вам не враг, и не так страшен на самом деле.  Причина конфликта также в какой-то конкуренции или прошедшем споре. Ему кажется, что вы переваливаете какую-то работу на него и он просто задавлен работой.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    Отношение у Ильи к вам хорошее, отношения не складываются из-за несоответствия характеров, вы всегда с ним друг к другу будете находиться в оппозиции, он мягкий человек, вы женщина энергичная, решительная, он боится таких, у него возможно это комплекс из прошлого, из детства. Он и переживает из-за ваших с ним отношений, вида не подаст никогда, на конфликт пойдёт .

    сентябрь 27, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выложил карты Ленорман, с вопросом, почему он с вами конфликтует, выпали карты МЕДВЕДЬ, КОЛЬЦО, КОРАБЛЬ карты говорят, что вы для него являетесь угрозой, вы его сильнее. властней, опытней и он опасается, что вы сможете пойти на повышение, хотя он себя считает квалифицированней. Проще говоря борьба за месте под солнцем, а вы для него соперница.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Притирка идёт. бывает такое, что после конфликта люди становятся хорошими друзьями.У вас  скоро  с ним всё  нормализуется в отношениях .

    Отношение к вам на данный момент — не понимание и неприятие ваших точек зрения

    сентябрь 27, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Ваш колега-карьерист.А вы умный человек и очень хорошо знаете свою работу.Поэтому и мешаете этому товарищу в осуществлении своих планов.Он всё делает так, чтобы вам навредить в вашей профессиональной деятельности.

    сентябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Приветствую! Была некая ситуация, связанная и с ним и с Вами в прошлом, с одной стороны проблемная, но с другой — я не вижу конфликта явного, остались у него некие обиды, и как следствие негативное отношение. Ситуация была связана с деловыми вопросами, вины Вашей особой не вижу, скорее всего имело место быть недопонимание. В дальнейшем особенно хороших отношений между вами я не вижу, но и конфликтов не наблюдается. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Здраствуйте.

    вы ему нравитесь мне выходит… вот и злиться так как  кто то из вас занят

    сентябрь 27, 2013 г.

    Ена

    1018-й в

    Светлана, дата рождения Ильи?

    сентябрь 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения достаточно быстро потеплеют между вами. Он человек сложный, сосредоточенный на руботе, почему-то он считает вас скрытной и в некоторых вопросах не очень компетентной.

    сентябрь 27, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    относится плохо к вам он, непонимание идёт и так и дальше будет у вас идти с ним, причина внутри него самого, какие-то проблемы у него, которые он выплёскивает и в других местах и на других людей

    сентябрь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С вашей стороны идут постоянные мысли причинить ему боль, отомстить ему за прошлое, это основная причина плохих отношений между вами.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    он боится вас… поэтому идет на конфликт… но в тоже время вы ему симпатичны… хотя страх что вы станете его начальником у него сильнее. чем симпатия к вам

    сентябрь 27, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Он считает вас навязчивой и что вы вмешиваетесь в его работу. Часто пытается что то скрыть от вас по работе и вам это не нравится. У вас ощущение того, что он вам не даёт себя проявить.

    Вот из-за таких ситуаций у вас и идут конфликты.

    сентябрь 27, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    У него имперские планы, и характер вредный — из-за этого конфликт и происходит. Но в скором времени Ваша связь исчерпается, либо он уйдет, либо произойдут перемены по работе у Вас.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    просто он сам по себе такой

    сентябрь 28, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    он выслуживается перед начальством… а вы всегда в стороне, хоте и ответсвенный работник… вы ему как в попе заноза)