Юриспруденция

Решено

налог - вопрос №770692

Здравствуйте, подскажите если при продажи не заплатить налог, то должны сообщить сразу об этом, а то нам пришло через три года что нам нужно оплатить налог с пеней за три года? подскажите пожалуйста

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ковалёв Владимир Владимирович

    33-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия!Можете спать спокойно!Если действительно истекло три года, то срок по предъявлению исковых требований лица, право которого нарушено установлено в три года.УДАЧИ.БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ СВОЕГО ОТВЕТА.С УВАЖЕНИЕМ, ВЛАДИМИР КОВАЛЁВ.

    сентябрь 27, 2013 г.