Психология

Решено

Не по планам - вопрос №770788

Здравствуйте!!! Подскажите, все задуманное мною все быстро реализуется, но не до конца, перед самым финишем все получается наоборот, тупик или какой-то облом… почему? и что сделать, чтоб избежать? Марина 25.10.83.Очень ВАМ заранее благодарна!

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Арина

    Наверное по тому, что быстро реализуется и по этому, нужно сделать выводы, либо притормаживать процесс реализации и все перепроверять, если хотите, чтобы исполнилось по вашему оттягивайте время. Счастья вам.

    октябрь 10, 2013 г.