Эзотерика

Решено

сон-все танцуют парами, а я одна и чувствую себя неуютно. - вопрос №77091

обычно я забываю все свои сны за один день, а этот запомнился.

 Приснился парень, к которому у меня были чувства-я сижу перед дверью, он заходит, наши взгляды встречаются и по моему телу пробегает волна-как в реальности, и он  сразу уходит.а затем приснилось, что я на танцполе, и тут начинает играть медленнная музыка, все по парам, А я одна-и чувствую себя не в своей тарелке,на меня другие девушки смотрят с удивлением.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ностальгия по прошлой любви… Но нельзя же все время «питаться» этими чувствами! Это действительно удивительно. Очень жаль, но, видимо, это не Ваша Судьба. А вот эмоциональная привязанность, незаконченность, этакое многоточие с Вашей стороны, будут мешать Вам строить новые отношения. Вы всех будете невольно сравнивать с Ним не в их пользу или выбирать «не тех» мужчин как бы в оправдание, в знак верности Ему… А Вам это надо?

    Всего доброго!

    Обязательно балуйте себя, чаще дарите себе Праздники!

    май 1, 2011 г.