Психология

отношения с психотерапевтом - вопрос №771013

помогите пожалуйста! я переспала со своим психотерапевтом а теперь беременна от него! а он теперь меня игнорирует

сентябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Ульянка, ваш психотерапевт поступил не как врач, а как настоящий… Главное понять, что ребенок-это огромное счастье. Что он заменит Вам все и всех. Поверте, когда это солнышко появится на свет, вы просто забудете все свои проблемы. Это чудо, которое стоит всех сил, вложенных в него. А если Ваш психотерапевт так и не захочет поступить как мужчина, обращайтесь в суд.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 27, 2013 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте
    Мало того, он нарушил моральный кодекс психолога и воспользовался своим положением, он ещё и безответственный индивид. Очень стыдно за тех, кто дискредитирует профессию, работая с людьми сам не соответствуют основным жизненным правилам.

    Если
    он и будет продолжать игнорировать Вас, а он, как я понимаю вступая с Вами в интимные отношения подводил под это что-то свое личное — слова, эмоции, что-то обещал, чем-то искушал..., это мягко сказано, то далее с него и спрос. Если он будет продолжать игнорировать Вас, это не будет его красить.

    А спрос обязателен с него, как моральный, но это уже не Ваша прерогатива,
    так и через нормы права через юристов.

    Одним словом, ничего не бойтесь,
    доводите спокойно до него информацию и принимайте любую реакцию.

    Вы уже другая!

    Не знаю, как Вас звать, Вы Счастливая Женщина, Мама, берегите дитя. Вы уже на Высоте- Вам жизнь сделала такой подарок!

    сентябрь 27, 2013 г.