Эзотерика

Ли - вопрос №771165

Елизавета 22.06.1977 у меня есть подозрение что моя новая коллега бабушка из узбекистана и новая начальница, тоже бабушка, ее подруга делают порчу на меня.и еще не складывается личная жизнь.

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета! Да негатив на Вас есть, но не успел укорениться  Всё поправимо. Негатив можно очистить, на Вас поставить защиту. Немного придётся повозиться с бабушками — их пыл к вредительству надо перекрыть так чтобы не повадно было впредь.  Обращайтесь

    сентябрь 28, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    да делают

    сентябрь 28, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета!

    Конечно порчу можно и нужно снимать, ставиь защиты, но и Вам нужно что-то менять в жизни. Это ведь не единственные люди с которыми у Вас не складываются отношения. Нужно найти причину этого и устранить. Тогда жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Покажите фото и я скажу, есть порча или нет

    сентябрь 28, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    делают, нужно работать, приходите на диагностику, будем смотреть что к чему и почему. снимим, защиту поставим, вернём, накажем если надо будет.

    сентябрь 29, 2013 г.