Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №771188

подскажите пожалуйста. ситуация постоянно меняется на работе. так меня оставят там (на работе)? это отдел отраслей производственной сферы? 01.05.84

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас будет другая работа.

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Лена! До конца года вы уволитесь с данной работы.Но варианты новой работы будут, и даже не один, будете выбирать.

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Не видно перемен, пока останетесь на месте.

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до нового года пока останетесь там, но ближе к весне идут перемены)

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В последний момент пошлют гонца с плохой новостью, но есть шансы остаться на своем месте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Лена!

    В вашем отделе сейчас  перемены и изменения происходят очень стремительно, всё меняется, для вас это переломный момент в работе, вы без работы не останетесь, у вас будет выбор, нужно будет принять правильное решение, выбор будет не один. Но то что сейчас происходит для вас обернётся в лучшую сторону.

    С уважением МИРРА!

    сентябрь 28, 2013 г.